Top.Mail.Ru
Ваш город — Пермь?
0
0
Ваша корзина пуста!

Коммутатор EL S-27/24PA_V.1

Арт. В0000017076
Есть в наличии
Поделиться

24 порта 10/100 Мбит/с RJ-45 PoE 2 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 Uplink  1 порт 10/100/1000 Мбит/с SFP Общий PoE бюджет 300 Вт Функция Watchdog Стандарты PoE IEEE802.3af/at Коммутационная способность 10,8 Гбит/с Мощность PoE на порт до 30 Вт

27 285 руб.
- 4 093 руб.
23 192 руб.
Кол-во
  • Производитель: EL by Optimus
  • Модель: В0000017076
В закладки
В сравнение

Почему мы:

ü  Официальный дилер производителя

ü  Лучшие цены

ü  Гарантия до 3 лет

ü  Доставка в любой город России

ü  Техническая поддержка

ü  8 лет на рынке РФ, более 750 клиентов

Гарантия

 На все товары, представленные в нашем магазине, действует официальная гарантия от производителя и фирменная гарантия от магазина.

 В случае любого брака мы заменим приобретённый товар или вернем Вам деньги.

Но мы не допускаем этого, так как проверяем каждую позицию до отправки Вам.

Стандартный срок гарантии от магазина - 12 месяцев со дня передачи товара покупателю, если иное не установлено производителем.

Срок гарантии на оборудования:

Optimus – 3 года

Hikvision – 3 года

HiWatch – 2 года

EL by Optimus – 2 года

Ezviz – 1 год

 

При возникновении гарантийного случая - просто свяжитесь с нами!

 

· Обмен или возврат

Вы можете обменять или вернуть товар на аналогичный, надлежащего качества, в течение 14 дней со дня получения, без объяснения причин.

 

·Техническая поддержка

Всем покупателям оказываем техническую поддержку по вопросам связанным с настройкой и установкой оборудования, приобретённого в нашем магазине или на сайте.

Контакты для связи:

Тел: 8(342)276-35-55

Тел: 8800-30-29-035 (Бесплатно по РФ)

Моб. тел: 8952-339-15-55 (Viber, WhatsApp)

Эл. почта: info@tehnojet.ru

 

Доставка

Наша компания обеспечит доставку Вашего заказа в любой населенный пункт по всей России, до пункта выдачи в вашем городе или до двери.

Заказы отправляем:

· Транспортной компанией до пункта выдачи в Вашем городе

· Курьером до двери Вашей квартиры или офиса

· Почтой России до почтового отделения

· Самовывоз из магазина

Менеджер поможет с выбором способа доставки и предложит возможные варианты.

 

· БЕСПЛАТНО ДОСТАВИМ Ваш заказ с сайта на сумму от 20 тыс. руб.

· При заказе меньше 20 тыс. руб. стоимость доставки составит от 300 до 700 р (точная сумма зависит от веса оборудования, удалённости региона и вида доставки.)

Итоговую стоимость доставки сообщит менеджер при согласовании заказа.

Если Вам требуется ускоренная доставка или авиа доставка, сообщите об этом менеджеру.

 

А товар оригинальный?

Здравствуйте! Мы никогда не занимались и никогда не будем заниматься продажей копий и подделок. Все товары полностью оригинальные, мы работаем напрямую с производителями и являемся их официальными представителями с подтверждающими сертификатами.

Если закажу с сайта, через сколько доставят товар?

Здравствуйте! Отправку товаров осуществляется на следующий день после заказа. Срок доставки будет завесить от удалённости места доставки, в среднем товар доставляем от 1 до 7 дней.

Я хочу забрать товар сам, можно просто приехать на самовывоз и купить?

Конечно, при этом рекомендуем забронировать покупку перед приездом, позвонив по телефонам: 8(342)276-35-55 или 8800-30-29-035.  Это вас ни к чему не обяжет. Мы в свою очередь, сможем гарантировать, что товар будет в наличии, а цена и условия будут такие же, как на сайте.

 

Почему такая низкая цена, в чем подвох?

Никакого подвохов. По всем товарам, представленным на сайте и в магазине наша компания является официальным дилером производителей, за счёт большого объёма продаж и долгого времени сотрудничества мы имеем специальные условия и можем предлагать Вам товар по оптовым ценам.

 

А можно оплатить безналом?

Без проблем. Отправьте реквизиты Вашей компании по адресу: info@tehnojet.ru и заявку на оборудование, мы выставим Вам счёт на оплату.

 

EL S-27/24PA_V.1  - неуправляемый PoE-коммутатор с внутренним блоком питания. Коммутатор оснащен портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (технология передачи питания по сетевому кабелю вместе с данными) к каждому из которых можно подключать сетевые устройства (IP-камеры, IP-телефоны, беспроводные точки доступа). Коммутатор оснащен технологией Watchdog, которая позволяет автоматически контролировать зависания подключенных устройств. В случае обнаружения зависшего устройства, коммутатор перезапустит PoE электропитание на порту, тем самым произведя принудительную перезагрузку питаемого устройства. PoE-порты соответствуют стандартам PoE IEEE802.3af/at. Каждый порт подает питание мощностью до 30 Вт на сетевое оборудование. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать прокладку кабеля. Максимальная дальность подключения оборудования составляет 250 метров. Предусмотрено 3 Uplink порта для подключения коммутатора к локальной сети, сети интернет, видеорегистратору или другому коммутатору. 1Гбит/с RJ-45 порт может передавать 100/1000 Мбит/с до 100м. 1Гбит/с SFP порт может передавать сигнал на большие расстояния, в зависимости от SFP модуля, вплоть до десятков километров
  • MAC Address
  • PoE Power Output На порт 52В DC, 570мА, ≤25.4Вт
  • PoE Бюджет 300Вт
  • PoE порты 24
  • PoE Стандарты IEEE802.3af/at Power over Ethernet
  • SFP порт 1 Гбит
  • Uplink порт 1 Гбит
  • Вес 2000 гр
  • Дальность передачи До 250 метров
  • Коммутационная способность 10.8 Гбит/с
  • Комплект поставки Коммутатор х 1; Кабель питания х 1; Комплект для крепления в стойку х 1; Руководство пользователя х 1;
  • Контакты PoE 1/2(+), 3/6(-)
  • Метод коммутации Store-and-Forward
  • Питание 100~240В AC, 50-60 Гц
  • Потребление В простое: ≤3Вт, Макс.: ≤300Вт
  • Размер 305x182x44 мм
  • Режимы работы 100м/250м
  • Светодиоды состояния PWR: 1 информирует о наличии питания на устройстве SFP: информирует о подключении в SFP порт PoE: 24 красный, информирует о наличии подключенных устройств Uplink: 2 информирует о подключении в uplink
  • Сетевые порты 27
  • Сетевые протоколы IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-SX/LX standards IEEE802.1W Spanning Tree IEEE 802.3x flow control
  • Система охлаждения Пассивная
  • Совместимость Совместим с удлинителем PoE сигнала Optimus EM1260
  • Требования к окружающей среде Рабочая температура: -30° +65°C Температура хранения: -40° +70°C Влажность 10~90% (без образования конденсата)
  • Производитель EL by Optimus
  • Watchdog Да
  • Дальность передачи SFP-порта Multi-mode: 550m/2km; Single-mode: 2/20/40/60/80/100km
  • Длина волны SFP-порта Multi-mode:850nm/1310nm, Single-mode:1310nm/1550nm/1490nm
  • Крепления в стойку в комплекте Да
  • Размер Jumbo frame 9216b
  • Скорость передачи SFP-порта 1.25Gbps
  • Электрозащита Функция защиты от перенапряжения в обычном режиме 6 кВ / дифференциальном режиме 4 кВ

Написать отзыв

Защита от роботов

Коммутатор EL S-27/24PA_V.1
Коммутатор EL S-27/24PA_V.1
Оставьте вашу оценку